Главная / Статьи / Проектирование каркасных домов

Проектирование каркасных домов

23 января 2011

Мы предлагаем на усмотрение клиентов различные проекты домов с использованием каркасной технологии по выгодной стоимости. По желанию, Вы можете приобрести дом по собственному проекту или выбрать его из уже готового списка предлагаемых изделий. Наши специалисты предоставляют клиентам самые различные проекты домов каркасных, из которых Вы можете подобрать для себя самый идеальный вариант. Итак, будет ли это индивидуальный или же типовой проект, в одном Вы можете быть уверены в высоком качестве и надежности будущей постройки.


фото

С помощью современного программного проектирования, наши специалисты разработают проект каркасного дома, в том числе, и по желанию заказчика. В зависимости от площади будущего дома, сроки реализации проекта могут занимать от нескольких недель до месяца. Итак, уже готовые и продуманные прокты  домов по каркасной технологии позволяют Вам из предложенных вариантов выбрать наиболее для Вас подходящий по стоимости и внешнему виду. Каждый день наши специалисты подготавливают десятки проектов каркасных домов для клиентов, и, можно смело заявить, что все наши заказчики довольны полученным результатом.

Помните о том, что все проекты домов по каркасной технологии можно перепланировать по желанию заказчика. Строительная фирма «Аксиома» имеет все необходимые лицензии и сертификаты на выполнение проектных работ. Клиент может прийти и со своими чертежами, схемой или будущим проектом дома, который всегда можно изменить в соответствии с Вашими пожеланиями. Мы предлагаем выполнение проектов домов из различных материалов, таких, как каркасно-обшивные материалы, различный фундамент, покрытие кровли и наружную отделку. Согласовав все детали со специалистами, в результате Вы получите готовый проект каркасного дома по выгодной цене в Петербурге.

Узнать больше по бесплатному номеру
8 (812) 495 42 14
Отправить заявку
© 2024 АКСИОМА