Главная / Статьи / Готовые проекты каркасных домов. Строительство фундамента дома

Готовые проекты каркасных домов. Строительство фундамента дома

16 сентября 2010

В возведении домов большую роль играют проекты, так как являются важнейшим элементом, без которого невозможно приступать к началу работ. Проект задает ход всему процессу строительства, определяет приоритеты, позволяет внести необходимые изменения. Проекты бывают индивидуальные и типовые, в зависимости от пожеланий заказчика. На сегодняшний день большой популярностью пользуются проекты каркасных домов различного типа. Каркасный дом — это уникальное решение вопросов строительства, особенно на местности с неустойчивым грунтом. Проект подобного дома станет выходом для тех, кто решил возводить здание на глиноземе или при близком расположении грунтовых вод. Стоит отметить, что каркасный дом позволит Вам не только построить надежное и теплое жилье, но и сэкономить на фундаменте, так как при постройке используются самые легкие строительные материалы.

Сегодня построить дом несложно, были бы деньги. Однако для тех, кто затруднен в финансах каркасный дом будет отличным выходом из положения, при этом внешний и внутренний вид будут солидными и престижными. Отделка может осуществляться разными материалами. Популярность подобных построек смогли оценить люди по всему миру. В данном случае Вам не потребует строительство фундамента дома и возведение монолитных стен. Несмотря на свою легкость, дом отличается особой прочностью, надежностью, легко отапливается и прогревается зимой. Такие свойства достигаются благодаря новейшим строительным технологиям и использованию соответствующих материалов.

Конструкция стен позволяет сохранять тепло длительное количество времени. Каркасные дома можно встретить в северных районах Канады, где зимой морозы достигают пятидесяти градусов. Сегодня многие фирмы и компании предлагают готовые проекты домов по канадской технологии, уже нашедшие свое применение и в России. Большим преимуществом данной технологии являются небольшие сроки возведения объекта и долговечность конструкций.

Узнать больше по бесплатному номеру
8 (812) 495 42 14
Отправить заявку
© 2024 АКСИОМА